Супер гол Сергея Мякушко лишил «Динамо» победы во Львове (ВИДЕО)

29 октября 2017

Очередной маловыразительный поединок провело киевское «Динамо», не сумевшее воспользоваться сенсационной потерей очков «Шахтером» в матче со «Сталью».

В заключительной игре 14-го тура УПЛ во Львове (присутствовало 4,125 зрителей) подопечным Александра Хацкевича удалось открыть счет на 12-й минуте со стандарта. После подачи углового Вида опередил Федецкого и вогнал мяч головой в ворота Пидкивки.
Оборона «Карпат» особой сыгранностью не отличалась, но развить свой успех гостям не удалось. Наоборот, хозяева из-за нескольких позиционных ошибок «бело-синих» сами могли сравнять счет, но теряли скорость в завершающий момент, как в принятии решений, так в исполнении задуманного.
Во втором тайме игра, проходившая под аккомпанемент сильного дождя и вовсе переросла в бесконечную череду борьбы за мяч на всех участках поля.
Явных голевых моментов не возникало, а вот гол состоялся. Забит он был также со стандарта. В недавнем прошлом игрок «Динамо» Сергей Мякушко сильнейшим ударом c более чем 35 метров (см. ВИДЕО заставил восхититься всех болельщиков «Карпат» - 1:1.
Киевляне продолжили свою серию без побед до беспрецедентных пяти поединков и по-прежнему отстают в турнирной таблице от лидирующего донецкого «Шахтера» на семь очков.

Автор: Komanda Online