Сборная Украины вышла в 1/8 финала чемпионата мира U-20!

27 мая 2019

Во втором поединке группового этапа чемпионата мира U-20 сборнвя Украины снова победила.

На этот раз подопечные Александра Петракова оставили ни с чем Катар – 1:0.
В прошедшей игре было много схожего с предыдущей встречей, в которой наши ребята одолели американцев.
Как и тогда, первая половина матча завершилась вничью, правда на этот раз болельщики на стадионе в городе Тыхи голов не увидели.
Дежавю приобрело реальные очертания на 59-й минуте встречи. Как и в первой игре подачей Сергея Булецы? уже с игры, воспользовался Денис Попов, снова забивший головой!
В оставшееся время сборная Украины играла по счету, не дав создать сопернику, игравшему с 85-й минуты в меньшинстве (был удален капитан Катара Насир), ни одного острого момента у своих ворот.

ynmlgdq4ynaq9tyxolx0

Отметим проделавшего огромный объем работы Владислава Супрягу (на фото) отлично отработавшего, как в атаке, так и в оборонительных действиях.
В заключительном поединке в группе Д наша команда сыграет в Бельско-Бяла с мощной сборной Нигерии. Начало матча 30 мая в 21:30 по киевскому времени.