Андрею Шевченко на заметку: самый португальский клуб АПЛ выбил «МЮ» из кубка Англии

17 марта 2019

«Вулверхэмптон», один за одним снимающий в текущем сезоне скальпы с топ-клубов Англии сделал это и в четвертьфинальном поединке с «Манчестер Юнайтед».

На своем поле «волки» совершенно по делу разобрались с подопечными Сульшера и вполне закономерно победили со счетом 2:1 благодаря голам Рауля Хименеса (70-я минута) и Диего Жоты (76-я).
Отметим, что в прошедшей встрече себя отлично проявил португальский легион «Вулвз» в лице опорных полузащитников Жоао Моутиньо и Рубена Невеша, а также лучшего в матче левого вингера Диего Жота (на фото).
Первый был великолепен в отборах, второй традиционно громыхал дальними ударами, а третий бесконечно своими рывками терзал оборону гостей, которая в конце концов просто развалилась.
Все трое, вполне возможно, выйдут 22 марта в составе сборной Португалии на первый отборочный матч Евро-2020 против нашей сборной. Их отличная нынешняя форма не может не настораживать тренерский штаб Андрея Шевченко…