ЭКСКЛЮЗИВ. Владимир Маханьков: «Не удалось обыграть лидера из-за комплексной ошибки в концовке»

11 октября 2020

Воспитанник академии киевского «Динамо» Владимир Маханьков сейчас защищает ворота клуба Первой лиги «Полесье» (Житомир, 7 очков, 10-е текущее место).

В 6-м туре его команда не удержала на последних минутах победный счет в домашней игре с лидирующим в первенстве «Черноморцем» (1:1).
В эксклюзивном интервью нашему сайту молодой вратарь подвел итоги прошедшей встречи:
- Мы играли против лидера чемпионата. «Черноморец» - хорошая команда и мы на нее очень серьезно настраивались. Считаю, что мы провалили первый тайм. В перерыве у нас состоялся жесткий мужской разговор. На второй тайм мы вышли заряженные. Взяли игру под свой контроль и стали создавать моменты и открыли счет.
«Черноморец», как опытная команда перехватила инициативу и нам достаточно сложно стало обороняться. Они сделали несколько замен и сумели освежить свою группу атаки.
Мы пропустили в самом конце. Это была комплексная ошибка. потеряли концентрацию. Сначала сфолили, потом дали разыграть, а в штрафной не разобрались, кто с кем должен играть.
Очень обидно такие матчи завершать вничью, потому что за минуту до этого должны были забивать мяч и снимать все вопросы относительно победы.
Хотелось бы конечно выиграть… Мы проанализируем наши ошибки и будем двигаться дальше.