Чемпионат Турции. 4-й тур. Кучер против Рыбалки и все другие матчи украинцев

11 сентября 2017

Очередной тур турецкой Суперлиги поставил в центр нашего внимания игру «Сивасспора», принимавшего на своем поле «Кайсериспор».

Интерес, оказался вовсе не праздным, ведь за хозяев дебютировал, выйдя сразу после перерыва на замену экс-киевский динамовец Сергей Рыбалка, а у гостей с первых минут и до конца отработал в своем первом поединке в центре обороны много лет отыгравший за донецкий «Шахтер» Александр Кучер (на фото, No.50). Первый матч для Рыбалки вышел комом, так как уже при его участии в матче хозяева на 83-й минуте пропустили второй гол и в итоге проиграли – 0:2. Эта победа подняла клуб Кучера с 7-ю очками на 6-е место в чемпионате, а нынешнюю команду Рыбалки опустила в зону вылета на 16-ю позицию.
Два украинца сыграли в еще одном поединке. «Карабюкспор» дома уступил «Бешикташу» (0:1). В составе хозяев вратарь Александр Рыбка (4-я игра, 4 пропущенных) провел всю встречу, а Евгений Селезнев (3-й матч, 0 голов) появился на поле на 63-й минуте. Наш третий постпред в «Карабюке» Андрей Близниченко (1 матч в текущем сезоне) попал в заявку на игру, но так и остался в запасе.
В 1-м дивизионе голом (смотрите в MEDIA) за «Гиресунспор» отметился Дмитрий Коркишко (4-й матч, 3-й гол). После домашней победы над «Эскишехирспором» его клуб с 10-ю очками закрепился на 2-м месте в турнирной таблице.

Автор: Komanda Online