Наши в Бельгии: гол воспитанника «Кремня», дуэль клубов Малиновского и Макаренко

24 декабря 2017

В 20-м туре бельгийской Про-лиги наиболее запоминающимся стало выступление воспитанника кременчугского «Кремня» Романа Безуса за «Сент-Трюйден».

Его выход на замену на 86-й минуте и гол на исходе встречи спас гостей от поражения в гостевой игре со «Стандардом» - 1:1.
В обильном на голы противостоянии клуба Малиновского («Генк») и Макаренко («Кортрийк») сильнее оказалась команда экс-киевского динамовца – 2:3. Руслан на этот раз забить не смог, а в пассиве Евгения предупреждение (второе в сезоне) на 27-й минуте матча.