Украинцы в 12-м туре Суперлиги Турции: фиаско всех, кроме Кучера

21 ноября 2017

В 12-м туре турецкой Суперлиги из клубов, за которые выступают украинцы, победил только «Кайсериспор» Александра Кучера (сыграл весь матч), разобравшийся на выезде с абсолютным аутсайдером «Генчлербирлиги» - 2:1.

Команда Рыбалки «Сивасспор» была рагзромлена в Стамбуле «Фенербахче» - 4:1. Сам Сергей (на фото в центре) был заменен на 71-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев.
«Карабюкспор», вышедший на важнейший поединок с «Касымпашой» без единого нашего соотечественника в стартовом составе, проиграл дома – 0:2. Вход в игру на 62-й минуте Евгения Селезнева перелома в игру не внес.

Автор: KomandaOnline