Саленко не считает «Партизан» серьезным соперником

24 сентября 2017

Экс-динамовец Олег Саленко, выступающий сейчас за сборную ветеранов Украины рассказал в чем он видит факторы успеха в предстоящей встрече Лиги Европы против белградского «Партизана»:

- Чемпион Сербии — не такой уж и серьезный соперник… С ним динамовцы должны сыграть на уровне, причем с первых минут, так, как во втором тайме матча со «Скендербеу» (3:1 – прим.ред.).
Причем не важно, что встреча выездная. Сразу нужно включить скорость и нацелиться только на победу. Плохо, что «Динамо» в Белграде сыграет без зрителей. Футболисты теряют чувство игры. По себе знаю, это расхолаживает.

Автор: Komanda Online

Источник: Zbirna