Ну дает! Гвардиола спутал болбоя с кем-то из игроков и зачитал ему длинную установку

24 сентября 2017

Отца тики-таки должны слушаться все. Вообще все.

Забавный эпизод произошел в середине первого тайма игры «Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас». Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола подошел к невинному болбою на бровке, приобнял его, а затем принялся что-то долго и дотошно объяснять.
Вероятно, в тактических построениях Пепа свое место имеют даже сотрудники стадиона.
Напомним, что грядущему противнику донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов удалось открыть счет только на 44-й минуте (отличился Лерой Сане), но уже во втором тайме «горожане» забили еще 4 безответных мяча – 5:0.
Команда Гвардиолы делит первое место с «МЮ» – у команд по 16 баллов, но опережает «красных дьяволов» Моуриньо по разнице забитых и пропущенных голов.

Автор: Komanda Online

Источник: Eurosport