Кубок Америки-2019. Аргентина без голов Месси пробилась в четвертьфинал

24 июня 2019

Сборная Аргентина вымучила путевку в плей-офф проходящего в Бразилии Кубка Америки, обыграв Катар со счетом 2:0.

Первый гол забил на четвертой минуте Лаутаро Мартинес, воспользовавшийся грубой ошибкой защитника соперников.
А уже в конце матча Серхио Агуэро индивидуально ворвался на скорости в штрафную и покатил мяч в дальний угол.
Капитан аргентинской сборной Лионель Месси отыграл все 90 минут, но результативными действиями не отметился.
В параллельном матче Колумбия обыграла Парагвай со счетом 1:0.
Этот результат обеспечил Аргентине второе место в группе и прямую путевку в игры на вылет.
В 1/4 финала «альбиселесте» ссыграют против крепкой Венесуэлы.