Клубы украинцев во 2-м туре Лиги Европы: ничья в Астане и победа над «Хоффенхаймом»

29 сентября 2017

Во втором туре групповой фазы Лиги Европы два клуба в которых играют украинцы набрали очки.

Пражская «Славия», преодолев несколько тысяч километров добралась до казахстанской Астаны, где добилась в поединке с местным клубом всего лишь ничьей – 1:1 (Томасов, 42 – Нгадеу-Нгаджуи, 18).
Эдуард Соболь (на фото, предупрежден на 63-й минуте) и Руслан Ротань провели в составе гостей весь матч.
Тем временем в болгарском Разграде, «Лудогорец», с отыгравшим полностью всю встречу в защите Игорем Пластуном, одержал волевую победу над клубом Бундеслиги «Хоффенхаймом» - 2:1.
В первом тайме гостей вывел вперед уже на второй минуте Кадержабек, а во втором победу подопечным Димитрова принесли голы Дьякова (46) и Лукоки (72).

Источник: KomandaOnline