Серия А. 8-й тур. «Ювентус» - «Лацио» - 1:2 (ВИДЕО)

14 октября 2017

В предельно драматичном по накалу центральном поединке 8-го тура итальянской Серии А действующий чемпион «Ювентус» проиграл дома возрождающемуся на глазах «Лацио» - 1:2.

Оба гола в сетку ворот Буффона положил воспитанник туринцев Чиро Иммобиле на 47-й и 54-й (с пенальти) минутах второго тайма. Это позволило гостям не только отыграться после мяча, забитого экс-полузащитником донецкого «Шахтера» Дугласом Костой (23-я минута, на фото) но и выйти вперед.
Развязка в бескомпромиссном поединке наступила на последних секундах, когда главный арбитр встречи Паоло Маццолени, воспользовавшись помощью видео ассистентов назначил пенальти после фола Патрича на Бернадески. Дибала пробил на силу, однако Стракоша удар парировал и вызвал восторг в гостевом секторе, возвестившем о сенсационной победе команды Симоне Индзаги!

Автор: Komanda Online