Влахович начал отрабатывать в «Юве» с первой игры вложенные в него миллионы

08 февраля 2022

Подписанный туринским «Ювентусом» в это зимнее трансферное окно 22-летний сербский форвард Душан Влахович не взял время на раскачку.

Заплаченные «Фиорентине» 66,6 миллионов евро он начал отрабатывать уже со своей первой игры за новый клуб.

В 24-м туре Серии А удар Влаховича на 13-й минуте домашнего поединка с «Вероной» стал победным. Второй гол записал на свой счет на 61-й минуте еще один новичок «зебр» швейцарец Денис Закария — 2:0.

- Я пытаюсь как можно быстрее понять, как здесь все устроено. Я отдаюсь этому полностью. Самое главное для нападающего - забивать голы, но я хочу прибавлять в своей общей игре, стряхивая с себя защитников, максимально помогая команде, - сказал с прицелом на будущее после игры Влахович.

Тепеть серия без поражений “Ювентуса» в чемпионате достигла 10 матчей. Команда Массимилиано Аллегри набрала после 24 игр 45 очков и поднялась на 4-е место. Отставание от лидирующего «Интера» уже не так велико — семь очков.

Цитата: football-italia