Удачная репетиция «Ювентуса» перед новой встречей с «Барсой» (ВИДЕО)

10 сентября 2017

В 3-м туре Серии А «Ювентус» при поддержке 42,600 зрителей продолжил свою победную серию, разгромив «Кьево» - 3:0.

Туринцы начали поединок в бешенном темпе и уже на 17-й минуте вышли в счете вперед. Миралем Пьянич со штрафного навесил мяч в направлении Стефано Стураро, и капитан гостей Хетенай отправил мяч в собственные ворота – 1:0.

Во втором тайме на 54-й минуте Массимилиано Аллегри выпустил вместо Дугласа Косты Пауло Дибалу, что сразу же добавило остроты атакам «зебр».
Но сначала еще раз напомнил о себе Пьянич, благодаря которому свой типичный гол на 56-й минуте забил Гонсало Игуаин (на фото).
Наконец за семь минут до финального свистка Дибала, обыграв своего оппонента левой ногой отправил кожаную сферу в ворота Стефано Соррентино – 3:0.
Свой следующий поединок «Юве» проведет 12 сентября в Лиге чемпионов на «Камп Ноу» против «Барселоны», у которой наверняка есть огромное желание взять реванш за унизительные 0:3 в прошлом сезоне.

Автор: Komanda Online