«Интер» уже второй в Серии А

30 октября 2018

«Интер» обыграл «Лацио» в матче 10-го тура чемпионата Италии - 3:0. Дубль в этой встрече на счету аргентинского нападающего Мауро Икарди, еще один мяч забил хорват Марсело Брозович.

Главный тренер победителей Лучано Спалетти после матча отметил, что команда плохо провела вторую половину.
- Очень хорошо, что мы можем контролировать игру так, как делали это в первом тайме, - приводит Football Italia слова Спаллетти. - Но во второй половине слишком часто отдавали мяч сопернику и позволили создать нам проблемы. Делали множество вещей, которые делать не стоит. У нас был только один приличный тайм, не более того.

После одержанной виктории «интеристы» набрали 22 очка и поднялась на второе место в турнирной таблице. Впереди всех «Юве» - 28 очков.