Лунин завоевал свой первый трофей в составе «Реала»

17 января 2022

В Саудовской Аравии на стадионе им.Короля Фахда состоялся финальный поединок испанского Суперкубка.

Забив в каждом из таймов по голу победителем в 12-й раз в истории стал мадридский «Реал».
Мячи в сетку ворот голкипера «Атлетика» (Бильбао) Уная Симона отправили Лука Модрич (38, признан лучшим игроком матча)) и Карим Бензема (52, п) – 2:0.
На 89-й минуте Тибо Куртуа парировал ногой пенальти, выполненный «атлетом» Раулем Гарсией
Примечательно, что Андрей Лунин впервые выиграл трофей в составе «Реала». Он попал в заявку на игру и после ее окончания получил золотую медаль.