Победный ассист Ярмоленко и проклятие «Баварии» для «Хоффенхайма» (ВИДЕО)

18 сентября 2017

У «Боруссии» была такая же мотивация, как у «Юве» после «Барселоны».

Петер Бош без шансов проиграл «Тоттенхэму» и вызверился на «Кёльне». Ярмоленко начал матч в старте и на второй минуте выдал ассист на голову Филиппа. Дортмундцы контролировали встречу и забили второй после видеопросмотра.
После перерыва за дело взялся Пьер-Эмерик Обамеянг. Он сделал дубль за минуту – сначала с пенальти, потом после четкого прострела Пищека. За оставшиеся полчаса «Боруссия» окончательно разложила «Кельн» вторым голом Филиппа и остановила позорище соперника. 5:0 – «Дортмунд» не пропускает в этом сезоне и с разницей мячей 10-0 возглавляет таблицу (см. ВИДЕО)..
Обидчики «Баварии» из «Хоффенхайма» потеряли очки в игре с «Гертой». Команда с 30-летним тренером Нагельсманном забила с углового на шестой минуте, но пропустила в начале второго тайма. Причем оба гола соперники положили головой примерно с одной точки. Кстати, последние семь команд, обыгрывавших «Баварию» в Бундеслиге, не одержала ни одной победы в следующем матче – две ничьи и пять поражений.
«Байер» оперативно разобрался с «Фрайбургом». Леверкузенцам хватило короткого отрезка, чтобы забить аутсайдеру три (Фолланд, 24, 31, Арангис, 29), а в финале встречи добавить похороночку (Брандт, 86) – 4:0. Украинский «фармацевт» Владлен Юрченко продолжает сидеть на лавке, не сыграв в текущем сезоне и минуты…

Автор: Komanda Online