«Боруссия» Д сделала впечатляющий камбэк в игре с аутсайдером Бундеслиги

23 ноября 2019

Первый матч 12-го тура чемпионата Германии между «Буроссией» Дортмунд и «Падерборном» выдался как драматичным, так и результативным.

В первом тайме гости, заякорившиеся на самом дне турнирной таблицы ошарашили 80 000 местных болельщиков тремя голами в ворота Бюрки (Мамба, 5, 37, Хольтманн, 43).
Во втором тайме голам радовались только хозяева, забившие также трижды (Санчо, 47, Витцель, 84, Ройс, 90+2).
В итоге боевая ничья 3:3, оставившая «шмелей) на 5-м месте (20 очков), а «Падерборн» на послем, 18-м (5).