«Бавария» в 6-й раз подряд стала чемпионом Германии!

07 апреля 2018

Мюнхенская «Бавария» победив в региональном дерби в гостях «Аугсбург» - 4:1 в шестой раз подряд выиграла титул чемпиона немецкой Бундеслиги, ставший 28-м в общем реестре знаменитого клуба!

Все мячи в этой игре забивали исключительно гости: Зуле в свои (18-я минута), Толиссо (32), Хамес (38), Роббен (62) и Вагнер (87) в ворота соперника.
Команда под руководством Юппа Хайнкеса первой из клубов в топ-пятерке ведущих европейских чемпионатов стала сильнейшей в своей стране.
Сам 72-летний патриарх тренерского цеха в четвертый раз за свою карьеру привел руководимый им клуб к званию сильнейшего в немецком первенстве и на этой мажорной ноте после окончания текущего сезона завершит свою активную деятельность в футболе.