Ярмоленко не смог забить, но «Боруссии» победить «Хоффенхайм» помог Пулишич

16 декабря 2017

Болельщики дортмундской «Боруссии» снова назовут Андрея Ярмоленко убийцей голов и будут правы.

В первом тайме 17-го тура Бундеслиги против «Хоффенхайма» он не реализовал просто идеальный момент для того чтобы вывести свою команду вперед.
Вместо этого вскоре счет открыли гости после того как с правого фланга под пас Кадержабека на 21-й минуте откликнулся Утт.
Во втором тайме Обамеянг с пенальти на 63-й минуте выровнял положение сторон. Ярмоленко через десять минут был заменен на Дауда, а игра постепенно перешла из обоюдоострой в тихий ничейный перекат, который на 89-й минуте прервал гол Пулишича – 2:1!