Ярмоленко показал, что нельзя делать в матчах с «Баварией»

04 ноября 2017

В центральном поединке всего европейского уикенда мюнхенская «Бавария» уверенно переиграла в 11-м туре Бундеслиги в Дортмунде «Боруссию» - 3:1.

Гости сняли вопрос о победителе уже в первом тайме после красивых голов в исполнении Роббена и Левандовски.
«Шмели» пытались жалить в быстрых контратаках. В них дважды мог забить Андрей Ярмоленко (на фото), но упустив верные возможности еще раз показал, что в матчах с «Баварией» это смерти подобно в виде неизбежного поражения.
Оно и случилось. Во втором тайме дубль оформил Левандовски, а гол престижа у «Боруссии» записал на свой счет каталонец Бартра.
К тому времени Ярмоленко был заменен на 80-й минуте на английского юниора Санчо.
К сожалению, игра у 9-ки хозяев совсем не получилась. Переиграть своего визави Алабу ему не удалось, впрочем, как и вся «Боруссия» растворилась в баварской смеси футбола, построенного на рационализме и великолепном индивидуальном мастерстве.

Автор: Komanda Online