Уникальное достижение всепобеждающего в Лиге 1 «ПСЖ»

29 октября 2018

«Пари Сен-Жермен» в крайне эмоциональном поединке победил в 11-м туре Лиги 1 в Марселе местный «Олимпик» - 2:0.

Интрига висела слишком долго для матчей с участием столичного гранда. Лишь на 65-й минуте Мбаппе открыл счет с передачи Ди Марии.
На 90-й минуте точку поставил Дракслер - мяч ему подогнал Неймар. В результате «ПСЖ» оторвался от идущего вторым «Лилля» на восемь очков.
Парижан епод руководством немецкого специалиста Томаса Тухеля выиграли в 11 турах из 11 и набрал 33 очка установив тем самым рекорд среди команд топ-5.