11 сентября 2021

Криштиану Роналду вернулся в АПЛ так, как и должен был согласно своего реноме.

Он сделал дубль в своей премьерной игре после возвращения в «Манчестер Юнайтед».
В 4-м туре АПЛ команда Уле Гуннара Сульшера разгромила при 70 000 болельщикоа на «Олд Траффорд» «Ньюкасл», которым сейчас руководит легенда «красных дьяволов» Стив Брюс.
Первый мяч Роналду добил в ворота в добавленное к первому тайму время после грубой ошибки вратаря гостей Вудмена, второй — на 62-й минуте, хорошо открывшись и доведя свой спурт до логичного завершения. Также у «Манчестера» отличились Бруну Фернандеш и Джесси Лингард. У «Ньюкасла» гол забил Хавьер Манкильо. Итог поединка – 4:1 в пользу «МЮ».
Напомним, в конце августа Криштиану Роналду принял решение сменить клуб и перешел в «Манчестер Юнайтед», за который выступал с 2003 по 2009 год. За это время он забил 118 мячей в 292 играх.
Победа вывела «красных дьяволов» на 1-е место, которое они с 10-ю очками делят в настоящее время с «Челси» и «Ливерпулем».