«Ливерпуль» в безумной концовке вырвал победу у «Шпор» и снова вышел на 1-е место в АПЛ

31 марта 2019

«Ливерпуль» набрал важнейшие три очка, оказавшись сильнее «Тоттенхэма» в центральном матче 32-го тура чемпионат Англии.

Подопечные Юргена Клоппа вышли на первое место в АПЛ. У команды 79 очков после 32 матчей, у идущего вторым «Ман Сити» 77 очков в 31 игре.
Все решил автогол Тоби Альдервейрельда на 90-й минуте игры 2:1. До этого два гола были забиты бразильцами. Сначала счет на 16-й минуте открыл Бобби Фирмино, а на 70-й сравнял Лукас Моура.
«Тоттенхэм» в последних пяти матчах АПЛ проиграл четыре раза и набрал только одно очко.
Беспроигрышная домашняя серия «Ливерпуля» в АПЛ теперь насчитывает уже 37 встреч.
Основной конкурент «красных» в захватывающей чемпионской гонке сыграет свой поединок 33-го тура АПЛ дома 3 апреля против «Кардифф Сити».