Дьявольски хороший Алексис помог «МЮ» добраться до финала кубка Англии

22 апреля 2018

Лучшим игроком в полуфинальном поединке кубка Англии стал, безусловно, чилийский форвард «красных дьяволов» Алексис Санчес.

Он выделялся даже на фоне страстного бодания двух клубов, заряженных на борьбу с первой и до последней минуты.
Поначалу быстрее вошли в игру, игравшие на привычном «Уэмбли» «шпоры», сумевшие открыть счет после гола в исполнении Деле Алли уже на 11-й минуте.
А вот после этого свой двигатель завел на полные обороты Санчес. На 24-й минуте он головой замкнул передачу Погба, а затем затерзал до невозможности оборону лондонского клуба.
Во второй половине встречи 84,667 зрителей стали свидетелями решающего взятия ворот командой Жозе Моуриньо, осуществленного Андером Эррерой – 2:1.
«МЮ» во второй раз за три года пробился в финал кубка Англии, добравшись в истории до решающей игры в 20-й раз.