Сенсация, которую в АПЛ мало кто ждал…

31 декабря 2017

В предпоследней игре английской Премьер-лиги в 2017-м году грянула сенсация. Единоличный лидер «Манчестер Сити» в Лондоне прервал свою 18-ти матчевую победную серию, потеряв два очка в Лондоне в игре с местным «Кристал Пэлас» - 0:0.

Гости могли и проиграть, но на 90+2-й минуте спорный пенальти не реализовал Миливоевич, позволив голкиперу «горожан» Эдерсону показать (на фото), почему именно в него владельцы одного из самых богатых клубов в Англии вложили этим летом 34,500,000 фунтов стерлингов.
Сам матч выдался обильным на травмы. Уже в первом тайме досрочно завершили игру защитник команды Ходжсона Скотт Данн и нападающий «Сити» Габриэль Жезус, а во второй половине на носилках вынесли с поля Джейсона Панчеона и Кевина де Брюйне…