На матче чемпионата Украины умер болельщик

14 апреля 2019

В субботу, 13 апреля, на стадионе «Кремень-Арена» принявшей 1000 зрителей во время матча 19-го тура чемпионата Второй лиги ПФЛ между МФК «Кремень» и ФК «Никополь» умер болельщик кременчужан.

На последней минуте добавленного времени главным арбитром встречи Никитой Богатырем, гости, минимально уступая хозяевам 2:3, проводили атаку на ворота «Кремня». Мяч был навешен в штрафную площадь и дедушке, который горячо болел за кременчугскую команду стало плохо. Он потерял сознание.
Медики сразу начали оказывать первую помощь. Они раз за разом делали непрямой массаж сердца. От мужчины врачи не отходили более 20 минут. Несмотря на старания медиков спасти болельщика не удалось.

Источник: Telegraf