«Динамо» завершило сбор в Испании с Бойко в воротах и поражением от «Сарпсборга»

12 февраля 2018

В заключительном поединке всего подготовительного периода ко второй части текущего сезона «бело-синие» уступили 3-му клубу последнего чемпионата Норвегии «Сарпсборгу-08» - 0:1.

Исход встречи решила проворность Йоргенсена (на фото), оказавшегося первым на мяче на 59-й минуте.
«Динамо»: Бойко, Миколенко, Бурда, Самбрано, Шабанов, Смирный, Буяльский (Шапаренко, 65), Вербич, Ротань (к), Мораес (Беседин, 65), Хлебас.
Начало официальных матчей в 2018-м году «бело-синими» будет положено 15 февраля. В этот день в Афинах команда Александра Хацкевича проведет первый поединок 1/16 Лиги Европы против местного АЕКа.